По приглашению Правительства Москвы представители Института строительства и ЖКХ ГАСИС приняли участие в Moscow Urban Forum 2019

Першин Александр Васильевич - заместитель директора ; Рыклин Кирилл Александрович - директор центра маркетинга; Бенуж Андрей Александрович - заведующий экспертной лаборатории развития городов 4 и 5 июля приняли участие в проходившем в Парке «Зарядье» московском урбанистическом форуме.

MOSCOW URBAN FORUM - крупнейший международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Форум проводится ежегодно с 2011 года.

MUF объединяет представителей городских администраций России и мира, архитекторов, градостроителей, девелоперов, руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы, представителей медиа и горожан.