Участие Цирунян И.Г. в заседании Научно-экспертного совета (НЭС)

21 июня 2019 г. состоялось очное заседание Научно-экспертного совета (НЭС) по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве при Министерестве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В работе НЭС от Института строительства и ЖКХ НИУ ВШЭ приняла участие директор научно-образовательного центра ценообразования и сметного нормирования Цирунян Ирина Галустовна.

На заседании наряду с другими документами была рассмотрена и рекомендована к принятию с учетом замечаний новая "Методика определения величины накладных расходов в строительстве". В работе НЭС от Института строительства и ЖКХ НИУ "Высшая школа экономики" приняла участие директор научно-образовательного центра ценообразования и сметного нормирования Цирунян Ирина Галустовна.