Прошло Заседание Общественного Совета при Министестве строительства и ЖКХ Российской Федерации

На Заседании Ассамблеи региональных общественных советов в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации с докладами о реализации Национального проекта «Жилье и городская среда» выступили заместитель министра строительства и ЖКХ Российской Федерации – Волков Д.А. и Председатель Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Председатель Наблюдательного совета Государственной корпорации – Фонда содействия реформирования Жилищно-коммунального хозяйства – Степашин С.В..

НИУ «Высшая школа экономики» на данном заседании представлял заместитель директора Института строительства и ЖКХ ГАСИС - Першин Александр Васильевич.