Приглашение на семинары Марка Юрьевича Абелева!

Уважаемые друзья, приглашаем Вас поучаствовать в семинарах!

На протяжении более чем 25 лет Национальный Исследовательский Университет «Высшая школа экономики» является ключевым центром экспертно-аналитической деятельности в интересах Правительства РФ, а также признанным лидером в области дополнительного профессионального образования. Одним из приоритетных направлений, развиваемых сейчас в рамках Университета, являются исследования и обучение в области безопасности зданий и сооружений, современным методам проектирования и разрешительной документации на строительство.
 В связи с этим, Институт строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ приглашает Вас принять участие в семинарах по повышению квалификации:

• Обеспечение безопасности зданий и сооружений при выполнении проектных и строительных работ
  • Современные методы проектирования и строительства гражданских и промышленных сооружений 2019-2021 гг.
  • Новые требования к разрешительной документации на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства
На семинаре будут рассмотрены новые требования проектной и сметной документации, а также особенности разработки ПОС и ППР.
Специальный раздел семинара посвящен надзору и строительному контролю при строительстве. Рассматривается новый единый порядок требования к пожарной безопасности.
Спикеры:
  • Абелев М.Ю. – (дир. центра: Институт строительства и жилищно-коммунального хозяйства ГАСИС, проф. д.т.н)
  • Виниченко В.А. – (специалист-практик, автор многочисленных книг и статей, преподаватель РЭУ им. Г.В. Плеханова, эксперт Университета Минстроя НИИСФ РААСН).
  • Коробко В.Б. – (профессор, специалист-эксперт,  д.т.н.)
  • Сивенков А.Б. – (профессор Академии ГПС МЧС России, д.т.н.).
Даты проведения: 07-08 октября 2019 г.
Стоимость: 28 700 рублей, НДС не облагается

На семинаре будут рассмотрены новые методы огнезащиты проектирования металлических конструкций, а также инновационные технологии в строительстве (BIM).
Подробно приводиться новые информационные технологии управления проектами.
Спикеры:
  • Абелев М.Ю. – (дир. центра:, проф. д.т.н)
  • Ибрагимов А.М. – (профессор кафедры проектирования зданий и сооружений НИУ МГСУ, д.т.н.)
  • Виниченко В.А. -(специалист-практик, автор многочисленных книг и статей, преподаватель РЭУ им. Г.В. Плеханова, эксперт Университета Минстроя НИИСФ РААСН).
  • Малахов В.И. – (ген. директор ООО «СТГМ», эксперт-преподаватель ВШУП ВШЭ, вице-президент Национальной палаты инженеров, к.э.н.)
  • Сивенков А.Б. – (профессор Академии ГПС МЧС России, д.т.н.).
Даты проведения: 14-15 октября 2019 г.
Стоимость: 28 700 рублей, НДС не облагается

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы исходно-разрешительной документации для проектирования, изменения в законодательных и нормативно-правовых актах в области проектирования и строительства. Изменения в ГрК РФ. Сметная документация.
Спикеры:
  • Слюсаренко В.Е. – (спец. в обл. проект. строительства в крупных объектов, в том числе в рамках ФЦП и ФАИП, д.т.н.)
  • Григорьев А.Г. – (зам. директора Института контрольно-надзорной деятельности в строительстве ФАУ «РосКапСтрой», председатель контрольного комитета НП СРО «Центризыскания»)
  • Завьялов А.А. – (зав. каф. Высшей школы приватизации и предпринимательства, член рабочей группы Совета при Президенте РФ по развитию гражд. Законодательства, д.т.н.)
Даты проведения: 07-08  октября 2019 г.
Стоимость: 37 000 рублей, НДС не облагается

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Место проведения: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 33, корп. 4.
По любым вопросам обращайтесь: +7 (495) 621-79-83