Общественное обсуждение проекта нового профессионального стандарта «Организатор строительного производства»

На странице Института строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ организовано общественное обсуждение проекта нового профессионального стандарта «Организатор строительного производства».

Разработчиком проекта профессионального стандарта является общероссийское объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство» (НОСТРОЙ).

Проект профстандарта включает в себя следующие трудовые функции:

• Организация производства видов строительных работ;
  • Организация производства отдельных этапов строительных работ;
  • Организация строительства объектов капитального строительства.

В проекте профстандарта рассмотрены темы необходимых знаний и умений для освоения данной профессии, непосредственные трудовые функции и требования к образованию и опыту специалиста.

Просим Вас рассмотреть данный документ и при наличии замечаний направить его в адрес Института строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ - azbritsky@hse.ru или при помощи анкеты обратной связи.

Профессиональный стандарт "Организатор строительного производства" (DOCX, 99 Кб)