Бесплатное обучение от Центра занятости Москвы

Дорогие друзья! С радостью сообщаем Вам, что теперь отдельным категориям граждан стало возможно обучиться бесплатно в Институте строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ. Данное событие стало возможно благодаря плодотворному сотрудничеству Института с Центром занятости населения города Москвы. В рамках нашего совместного проекта бесплатное обучение смогут пройти граждане старше 50 лет и женщины, имеющие детей дошкольного возраста.

Все обучение проводится в дистанционном формате (в период действия режима повышенной готовности в г.Москве). Слушатели получат востребованные навыки и компетенции по окончании программ, что поможет им увереннее чувствовать себя на рынке труда.

Граждане в рамках обучения смогут выбрать программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Желающие смогут обучиться по следующим направлениям:

Программы профессиональной переподготовки:

• Управление денежными потоками организации: бухгалтерский учет и аудит
  • Управление денежными потоками организации: финансовый анализ и налогообложение
  • Ценообразование и сметное дело

Программы повышения квалификации:

• Ценообразование и сметное дело: Основы ценообразования и сметного нормирования
  • Ценообразование и сметное дело: Цены и сметы для объектов строительства в условиях обновления сметных нормативов и методических документов

В результате прохождения обучения слушатели получат диплом НИУ ВШЭ для программ профессиональной переподготовки и удостоверение установленного образца для программы повышения квалификации.

Подробную информацию Вы сможете найти в приложении к данной статье и на сайте https://czn-hse.ru

Для записи на программу пишите на obuchenie@hse.ru

Бесплатное обучение в НИУ "Высшая школа экономики" (PDF)