НИУ ВШЭ внесена в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда

Решением Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации НИУ ВШЭ внесен в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Данная аккредитация подтверждает компетентность организации в сфере обучения в области охраны труда, полномочия осуществлять образовательные услуги для работников и работодателей и наличие необходимой материально-технической базы.

В образовательной организации теперь доступно соответствующее обучение работодателей и работников с выдачей удостоверений установленного образца.