Поздравляем с Днем знаний!!!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Образование – один из самых важных и сложных видов деятельности требующий постоянного проявления высоких качеств: остроты ума, любознательности, доброты и силы, мужества и самопожертвования. Именно этот труд Вы выполняете ежедневно и, к чести нашей Академии, выполняете его на высшем уровне.

1 сентября - это начало нового этапа в Вашей плодотворной работе. Ведь Вы дарите  свои знания, свой богатейший опыт тысячам слушателей. Благодаря Вам и вашему педагогическому мастерству возрастает интеллектуальный потенциал всей России!

Удачи Вам, успехов и здоровья, больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов!

Но нет учителя без учеников. А это значит, что сегодняшний праздник не только ваш, но и всех, кто учился и учится.

Дорогие слушатели!
Поздравляем Вас с 1 сентября - Днем знаний!

В новом учебном году желаем всем Вам успехов в учебе, твердости и упорства в достижении поставленной цели.

Знания - сила! Учение - одна из величайших потребностей человека. Учитесь, обогащайте знаниями нашу страну! Берегите знания, старайтесь, учитесь! Знания - это залог вашего успешного будущего.

В начавшемся новом учебном году Вы, с помощью наших преподавателей, сильнейших специалистов страны, сделаете еще один шаг к расширению знаний в своей профессии, путем повышения квалификации или обучения в аспирантуре. Или же откроете новые горизонты, освоив новую для Вас профессию на курсах профессиональной переподготовки.

Мы   ждем    Вас в стенах     Академии!     Нашей    стране   нужны   специалисты,   обладающие самыми    современными    знаниями,   освоившие    новейшие    технологии   и  имеющие здоровые амбиции профессионального и личностного роста.

Учитесь, обогащайте знаниями нашу страну! С Днём знаний!

Ректорат ФАОУ ДПО ГАСИС