Итоговые мероприятия в уходящем году

На последнем в этом году Ученом совете ГАСИС выступили ректор Академии А.А. Збрицкий и проректор по учебной работе Т.А. Ивчик. Были подведены итоги года уходящего, намечены новые стартовые позиции на год будущий. Также прошло голосование по замещению вакантных должностей на кафедрах Академии, представлен новый заведующий одной из кафедр и новый член Ученого совета. После обсуждения ряда других вопросов Ученый совет завершил свою работу.

Также итоги года были подведены на Наблюдательном совете ФАОУ ДПО ГАСИС.

Корпоративный предновогодний праздник собрал всех сотрудников ГАСИС в уютном академическом кафе "Астория". Здесь было произнесено много дружеских тостов, звучала музыка, а также состоялось театрализованное представление. Но самое главное - это взаимные пожелания счастья, любви и тепла, интересной работы и доброго здоровья! С Новым годом!