Дорогие коллеги! Поздравляем вас и ваших близких с 1 сентября!

С Праздником 1 сентября! Этот день касается каждого человека. Независимо от возраста и от сферы профессиональной деятельности. Все мы когда-то учились в школе... А сейчас в школах, в институтах учатся наши дети, внуки... И мы, Академия, начинаем новый учебный год - к нам приходят новые слушатели... Жизнь продолжается, и этот день неизменно вызывает чувство волнения, теплые воспоминания и легкую грусть, как мысли о давней первой любви.
Желаем, чтобы ваши любимые чада - школьники и студенты - шли увлекательной дорогой знаний, находили взаимопонимание и в школе, и в кругу родных людей. Чтобы радостным и наполненным был каждый миг вашего общения с ними. Ведь это главное - чтобы дома все было хорошо!
Желаем слушателям ГАСИС найти в лице Академии доброго друга и учителя, который всегда поможет расширить профессиональный кругозор знаний, будет постоянной поддрежкой на долгом созидательном пути.
В добрый час и с нашим общим праздником!

Ректорат ГАСИС