Прошла презентация архитектурно-художественной концепции нового Образовательного кампуса в городе Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа

В ходе поездки 24-25 ноября 2022 года в г. Салехард была проведена рабочая встреча с заместителем губернатора А.А. Подорогой, при участии директора ГКУ «ДКСиИ ЯНАО» А.П. Емельянова. Представители Института Строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ представили результат проделанной работы - разработанную Архитектурно-художественною концепцию нового Образовательного кампуса (Учебно-лабораторный комплекс с общежитием в городе Салехард). Работа была высоко оценена руководством региона, обсуждались перспективы дальнейшего взаимодействия.

На встрече в Департаменте образования ЯНАО, прошедшей при участии директора Департамента М.В. Кравец, обсуждались разработанная концепция Образовательного кампуса и вопросы дальнейшего сотрудничества.

Представители Института презентовали концепцию нового современного Образовательного кампуса студентам Ямальского многопрофильного колледжа, которая вызвала у них большой интерес.