Представители Института строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ приняли участие в выборах Председателя СМС КГПС

21 декабря 2022 в Департаменте градостроительной политики города Москвы состоялись выборы Председателя Совета молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

В качестве выборщиков выступили представители организаций, входящих в его состав, в том числе и главный эксперт Научно-образовательного центра строительного производства и комплексной безопасности объектов строительства Института строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ Дмитрий Святченко.

Новым Председателем Совета молодых специалистов на альтернативной основе избрана Валерия Тюрихова.