Приглашаем Вас принять участие в тренингах для руководителей (собственники, руководители высшего и среднего звена) строительных организаций!

Стратегическая деловая игра КАПРЕМОНТ БИЗНЕСА © (https://brbgame.com/)

Для кого: руководители, финансовые специалисты компаний малого и среднего бизнеса в области строительства (собственники, руководители высшего и среднего звена, финансовые директоры, финансовые менеджеры строительных организаций)

Цель тренинга: научить слушателей проектировать систему управления, которая позволит управлять достижением стратегии строительного предприятия.

На тренинге слушатели узнают: какие бывают системы управления, особенности процессного подхода в управлении, что такое система сбалансированных показателей (ССП), как можно управлять достижением целей через процессный подход и ССП.

Форма обучения: очно-заочная

Даты проведения: 05-09 июня 2023 г.

Стоимость: 35 700 рублей

Ознакомиться с программой курса и подать заявку

Стратегическая деловая игра КАПРЕМОНТ БИЗНЕСА © (https://brbgame.com/)

Курс "Форсайт-менеджмент в строительстве: технологии стратегического планирования"

(Курс повышения квалификации с применением технологий геймификации для руководителей)

Цель тренинга: сформировать Единую дорожную карту управленческих решений для внедрения в практическую деятельность.

Вы узнаете:

🔹 Как стать эффективным и результативным руководителем строительной организации;

🔹 Как в разы увеличить скорость выполнения задач в строительной организации;

🔹 Как сплотить команду для эффективного выполнения поставленных задач не потратив на это ни одного рубля бюджета;

🔹 Как научить решать задачи подчиненных и сократить рабочее время собственника-руководителя в 2 раза без потери результата;

🔹 Как правильно планировать работу, ставить задачи и достигать максимальной результативности в строительной организации;

🔹 Основы стратегического планирования в строительной организации;

🔹 Методики и алгоритмы системного анализа и мышления.

Вы научитесь:

🔹 Проводить экспресс-анализ проблем предприятий по закономерностям развития бизнеса и бизнес-процессов;

🔹 Как на основе планирования развивать бизнес-процессы в строительной организации;

🔹 Применять методику постановки и решения стратегических и тактических бизнес-задач в строительной организации;

🔹 Составлять тактические и операционные планы – дорожные карты по выбранной бизнес-проблеме;

🔹 Формировать эффективные кросс-функциональные связи между руководителями строительной организации;

🔹 Систематизировать приоритетные задачи по целям.

Даты проведения: 21-23 июня 2023 г.

Стоимость: 31 700 рублей

Ознакомиться с программой курса и подать заявку

Белик Елена Борисовна

Независимый международный бизнес-технолог по стратегическому развитию, автор метода стратегического управления, соискатель степени к.э.н. РЭУ им. Г.В. Плеханова

Кухтина Евгения Олеговна

Руководитель проектов по внедрению 1С:ERP, Руководитель проектов по созданию комплексных IT-решений для предприятий, Консультант по финансовому менеджменту, Консультант по проектному управлению, Консультант по процессному управлению

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ "Высшая школа экономики".

По любым вопросам обращайтесь: +7 (495) 621-79-83, obuchenie@hse.ru