Трофимова Т.И. Физика: теория, решение задач, лексикон. М.: Кнорус, 2012
Учебник поможет учащимся и абитуриентам не только повторить пройденный материал, но и систематизировать полученные знания.
Воскресенье, 8 июня
Вебинар магистерской программы «Финансовая экономика»: подготовка портфолио и вопросы поступления на программу
Вебинар для абитуриентов бакалаврской программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях»
Понедельник, 9 июня
Выездная программа Детской школы дизайна: «Ожившие полотна: искусство, игра и английский язык»
Консультация для абитуриентов бакалаврских программ «Городское планирование», «Экономика и инженерия транспортных систем»
День открытых дверей бакалаврской программы «Международный бизнес»
Семинар НУЛ языков и культур Ближнего Востока и Северной Африки: доклад Ильи Архипова «Шататься», «слоняться» и «ныть»: маргиналии ко второму тому аккадского этимологического словаря»
Семинар ПГ «Промысловая охота в современной России»: доклад Александра Черкасова «Мягкое золото: соболиный промысел в Бурятии»
Учебник поможет учащимся и абитуриентам не только повторить пройденный материал, но и систематизировать полученные знания.
очно/онлайн