Бесплатное обучение от Центра занятости Москвы

Дорогие друзья! С радостью сообщаем Вам, что теперь отдельным категориям граждан стало возможно обучиться бесплатно в Институте строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ. Данное событие стало возможно благодаря плодотворному сотрудничеству Института с Центром занятости населения города Москвы. В рамках нашего совместного проекта бесплатное обучение смогут пройти граждане старше 50 лет и женщины, имеющие детей дошкольного возраста.

Приглашение на семинар «Проектирование и оценка гармоничных пространств»

Сегодня при проектировании зданий, интерьеров и общественных пространств во всем мире на первый план выходят вопросы экологичности и гармонии с природой. Архитекторам и проектировщикам необходимо научиться соблюдать баланс между тонкими сферами пространства и твердой материей архитектурных форм.

Приглашение на семинары Марка Юрьевича Абелева!

Президент ГАСИС НИУ ВШЭ Павел Жбанов: «Мы учим лидеров управления городским хозяйством»

Иллюстрация к новости: Открыта электронная регистрация на Стратегическую сессию

Открыта электронная регистрация на Стратегическую сессию

Открыта электронная регистрация на Стратегическую сессию «Контрольно-надзорная деятельность в сфере управления и эксплуатации жилищного фонда, организации и финансирования капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», которая состоится 23-24 ноября 2017 года по адресу: Краснопресненская набережная, 14, павильон 7, Конференц-зал, 4 этаж.

В России необходимо возродить систему высшего и дополнительного профессионального образования в сфере ЖКХ

В ММПЦ МИА "Россия сегодня" прошла пресс-конференция о системе кадрового обеспечения сферы ЖКХ, организованная институтом ГАСИС НИУ «Высшая школа экономики». Ключевая тема - профессиональные стандарты, система оценки квалификаций и актуальность создания федерального оператора по обучению кадров для сферы ЖКХ на базе Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Вышка займется переподготовкой кадров для ЖКХ

Вышка займется переподготовкой кадров для ЖКХ

О новых образовательных проектах и разработке стандартов в сфере управления и экономики городского хозяйства рассказывает президент ГАСИС НИУ ВШЭ Павел Жбанов.