• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Состоялось заседание научно-проектной группы «Лаборатория жизненного цикла объектов КС» Института строительства и ЖКХ ГАСИС

Иллюстрация к новости: Прошло торжественное заседание совета народных депутатов Беловского городского округа

Прошло торжественное заседание совета народных депутатов Беловского городского округа

По приглашению Администрации Беловского городского округа директор Института строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ Рубцов Олег Игоревич принял участие в Совете народных депутатов Беловского городского округа Кемеровской области.

Приглашение на семинары Марка Юрьевича Абелева!

Нормативно-технический совет Минстроя России

В рамках заседания особое внимание было уделено вопросам признания документации экономически эффективной и включению объектов в реестр экономически эффективных проектов.

Иллюстрация к новости: С Днём строителя!

С Днём строителя!

Уважаемые коллеги, партнеры, студенты и строители! Мы поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

В Институте Строительства и ЖКХ ГАСИС прошел круглый стол «Проблемы и пути реализации реконструкции существующих домов старой постройки»

В рамках мероприятия были обсуждены вопросы сложившейся ситуации с реконструкцией жилого фонда старой застройки и выработки единых подходов к решению указанной проблемы всех заинтересованных сторон (инвестор, жильцы, проектировщик, подрядчик).

Представители Института приняли участие в заседании круглого стола «Развитие кадрового потенциала и системы квалификаций в строительстве»

В заседании круглого стола от НИУ ВШЭ приняли участие директор по исследованиям в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства – Кузнецова Ирина Владимировна и директор проектно-консалтингового центра информационного моделирования Института ГАСИС – Прокопьева Надежда Александровна.

Создание научно-проектной группы «Лаборатория жизненного цикла»

25 июля на площадке Института строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ создана научно-проектная группа «Лаборатория жизненного цикла».

Иллюстрация к новости: Подписано соглашение о сотрудничестве с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Подписано соглашение о сотрудничестве с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации будут осуществлять сотрудничество и взаимодействие в развитии строительной отрасли Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Прошло Заседание Общественного Совета при Министестве строительства и ЖКХ Российской Федерации

Прошло Заседание Общественного Совета при Министестве строительства и ЖКХ Российской Федерации