Иллюстрация к новости: Представители Института приняли участие в международной выставке Build School 2020

10 ноября представители Института строительства и ЖКХ ГАСИС Олег Игоревич Рубцов - директор Института, а также Семенов Павел Алексеевич - руководитель проектно-архитектурного бюро, приняли участие в международной выставке Build School 2020 в качестве спикеров на круглом столе, организованном ФГБУ «Дирекция Школа-2025» Министерства Просвещения России. Дискуссия была посвящена новым взглядам на практику проектирования и строительства современных общеобразовательных школ.

Иллюстрация к новости: Ушла из жизни Ирина Владимировна Кузнецова

Ушла из жизни Ирина Владимировна Кузнецова

Иллюстрация к новости: Открытие нового корпуса школы №74 в г. Пенза

Открытие нового корпуса школы №74 в г. Пенза

03 октября состоялось торжественное открытие нового корпуса на 1100 мест школы №74 в г. Пенза, возведенного в рамках национального проекта «Образование». Мероприятие было поддержано личным присутствием губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева.

Иллюстрация к новости: Как создать в городе эффективный общественный проектный офис?

Как создать в городе эффективный общественный проектный офис?

Руководитель экспертного пула Олег Игоревич Рубцов оценил практику Московской области по созданию общественного проектного офиса формирования комфортной среды города. По итогам прошлой недели она стала одной из самых обсуждаемых среди пользователей платформы СМАРТЕКА.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ внесена в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда

Решением Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации НИУ ВШЭ внесен в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Рабочая встреча c Агентством стратегических инициатив, АНО «Городская среда» и АО «ДОМ.РФ»

Проводимая встреча была посвящена возможности распространения современных практик цифровых решений в области развития городской среды, что связано существующими серьезными запросами со стороны регионов.

Иллюстрация к новости: С Днём строителя!

С Днём строителя!

Уважаемые коллеги, партнеры, студенты и строители! Мы поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Иллюстрация к новости: Сотрудничество Института и Агентства Стратегических Инициатив

Сотрудничество Института и Агентства Стратегических Инициатив

Бесплатное обучение от Центра занятости Москвы

Дорогие друзья! С радостью сообщаем Вам, что теперь отдельным категориям граждан стало возможно обучиться бесплатно в Институте строительства и ЖКХ ГАСИС НИУ ВШЭ. Данное событие стало возможно благодаря плодотворному сотрудничеству Института с Центром занятости населения города Москвы. В рамках нашего совместного проекта бесплатное обучение смогут пройти граждане старше 50 лет и женщины, имеющие детей дошкольного возраста.

Заседание рабочей группы Госсовета по жилью

Кузнецова Ирина Владимировна, директор по исследованиям в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства НИУ ВШЭ, приняла участие в заседании рабочей группы Госсовета Российской Федерации по вопросам развития рынка жилья и формирования комфортной городской среды под председательством Президента республики Татарстан Рустама Нургалиевича.