Иллюстрация к новости: На международном форуме стран БРИКС обсудили городские проекты развития, меняющие жизнь поколений

Панельная дискуссия «Городские проекты развития, меняющие жизнь поколений» прошла в Грозном в рамках  международного форума «Духовное лидерство и креативная экономика», организованного мэрией города Грозного в партнерстве с BCMF (BRICS Cultural Media Forum).

Иллюстрация к новости: Создан Консорциум «Инновации – Северу и Арктике»

Создан Консорциум «Инновации – Северу и Арктике»

Институт строительства и ЖКХ ГАСИС принял участие в создании Консорциума «Инновации – Северу и Арктике».

Иллюстрация к новости: Трансформация Института началась

Трансформация Института началась

Какие рыночные ниши станут приоритетными для Института? Как институту реализовывать конкурентоспособные проекты полного цикла? Какова перспективная технологическая повестка? Эти и другие вопросы обсуждались на экспертной сессии «Стратегические направления развития Института строительства и ЖКХ ГАСИС».